399 CHOPARD Pendentif HAPPY SPIRIT en or... - Lot 399 - Magnin Wedry

Lot 399
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
399 CHOPARD Pendentif HAPPY SPIRIT en or deux tons 18K (750‰), de forme ronde, paré entre deux verres de trois disques mobiles et d'un diamant brillanté en serti clos. Signé sur le cadre HAPPY SPIRIT et gravé sur le verre CHOPARD, numéroté 79/5014-20 et 2887453. Diamètre : 4,20 cm - Poids brut : 34,90 g
Mes ordres d'achat