388 CHAUMET Broche en or jaune 18K (750‰),... - Lot 388 - Magnin Wedry

Lot 388
Estimation :
500 - 600 EUR
388 CHAUMET Broche en or jaune 18K (750‰), en volutes godronnées serties de quatre saphirs. Signée CHAUMET. Hauteur : 6,70 cm - Poids : 11,50 g
Mes ordres d'achat