383 Jean FOUQUET Broche en or jaune 18K (750‰)... - Lot 383 - Magnin Wedry

Lot 383
Estimation :
2200 - 2500 EUR
383 Jean FOUQUET Broche en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰), composée de fils enroulés, cintrés de cinq diamants brillantés, enveloppant un motif oblong serti d'un pavage de diamants de taille 8/8. Signée Jean FOUQUET. Longueur : 5,60 cm - Poids 17,80 g
Mes ordres d'achat