380 CHAUMET Clip de revers en or jaune 18K... - Lot 380 - Magnin Wedry

Lot 380
Estimation :
800 - 900 EUR
380 CHAUMET Clip de revers en or jaune 18K (750‰), composé d'éléments au naturel disposés en chevrons. Signé CHAUMET numéroté 4849. Dimensions : 4 x 4 cm - Poids : 22,70 g
Mes ordres d'achat