366 Collier composé d'une torsade de vingt... - Lot 366 - Magnin Wedry

Lot 366
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 2 000EUR
366 Collier composé d'une torsade de vingt rangs de perles de corail*, fermoir en or jaune 18K (750‰), à décor floral ciselé. Diamètre des perles : environ 3 mm Longueur : environ 53 cm - Poids brut : 196,30 g
Mes ordres d'achat