362 Bracelet en or jaune 18K (750‰), à motifs... - Lot 362 - Magnin Wedry

Lot 362
Estimation :
1000 - 1200 EUR
362 Bracelet en or jaune 18K (750‰), à motifs circulaires, dont deux plus importants parés de camées coquille entourés de motifs végétaux émaillés. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité (manque d'émail). Largeur : 3,70 cm - Longueur : 18 cm - Poids : 29,80 g
Mes ordres d'achat