352 Broche en or polychrome 18K (750‰), de... - Lot 352 - Magnin Wedry

Lot 352
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
352 Broche en or polychrome 18K (750‰), de forme ovale, parée d'un camée coquille figurant le profil d'une jeune femme. Dimensions : 3,60 x 2,80 cm - Poids brut : 6,20 g
Mes ordres d'achat