344 Broche en or jaune 18K (750‰), en forme... - Lot 344 - Magnin Wedry

Lot 344
Estimation :
900 - 1000 EUR
344 Broche en or jaune 18K (750‰), en forme d'étoile à huit branches, ornée en son centre d'une perle (non testée), les branches serties de diamants de taille ancienne et de taille rose. Diamètre : 2,70 cm - Poids : 6,30 g
Mes ordres d'achat