342 Broche en or deux tons 18K (750‰), représentant... - Lot 342 - Magnin Wedry

Lot 342
Estimation :
800 - 900 EUR
342 Broche en or deux tons 18K (750‰), représentant une cigogne en vol, le corps serti de diamants brillantés de taille ancienne et de taille rose. Poids des diamants : environ 2 ct Longueur : 9,30 cm - Poids : 13,60 g
Mes ordres d'achat