341 MAUBOUSSIN Paire de clips d'oreilles... - Lot 341 - Magnin Wedry

Lot 341
Estimation :
800 - 900 EUR
341 MAUBOUSSIN Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750‰) en forme de corne d'abondance, sertis d'un pavage de diamants, terminés par une perle de culture. Signés MAUBOUSSIN Paris et numérotés A6827 et A0076. Diamètre des perles : 9 mm Hauteur : 2 cm - Poids : 11,30 g
Mes ordres d'achat