339 Bracelet en or gris 18K (750‰) et platine... - Lot 339 - Magnin Wedry

Lot 339
Estimation :
700 - 800 EUR
339 Bracelet en or gris 18K (750‰) et platine (900‰), composé de quatre rangs de perles de culture, fermoir à cliquet serti de diamants et de saphirs. Poids des diamants : environ 1,20 ct Diamètre des perles : 7 mm Longueur : 19 cm - Poids brut : 56,30 g
Mes ordres d'achat