330 Broche en or 18K (750‰) et argent 1er... - Lot 330 - Magnin Wedry

Lot 330
Estimation :
250 - 300 EUR
330 Broche en or 18K (750‰) et argent 1er titre (950‰), en forme de corne de chasse, parée de feuilles serties de diamants taillés en rose et de glands de chêne en perles, de couleur blanche et grise (manque une rose). Longueur : 4,90 cm - Poids : 4,90 g
Mes ordres d'achat