328 Barrette en or jaune 18K (750‰), parée... - Lot 328 - Magnin Wedry

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
328 Barrette en or jaune 18K (750‰), parée d'une ligne de perles probablement fines (non testées, manque une), les extrémités ciselées de motifs en fleurs de tournesol. Numérotée 39654. Longueur : 7,40 cm - Poids : 6,60 g
Mes ordres d'achat