327 VAN CLEEF & ARPELS Clip lion en or jaune,... - Lot 327 - Magnin Wedry

Lot 327
Estimation :
5000 - 6000 EUR
327 VAN CLEEF & ARPELS Clip lion en or jaune, 18K (750‰) et platine (900‰), les yeux sertis d'émeraudes, le museau orné d'onyx (égrisé) et de diamants brillantés. Signé Van Cleef & Arpels et numéroté B5699. Hauteur : 4,80 cm - Poids : 22,30 g
Mes ordres d'achat