323 Pendentif serre collier en or jaune 18K... - Lot 323 - Magnin Wedry

Lot 323
Estimation :
1500 - 1600 EUR
323 Pendentif serre collier en or jaune 18K (750‰), décoré d'un motif Art nouveau représentant un pavot serti d'un diamant et un œillet, délicatement émaillés polychrome avec un fond en émail vert plique-à-jour. Hauteur : 3,40 cm - Poids : 11,60 g
Mes ordres d'achat