320 LACLOCHE Clip en or jaune 18K (750‰),... - Lot 320 - Magnin Wedry

Lot 320
Estimation :
1000 - 1200 EUR
320 LACLOCHE Clip en or jaune 18K (750‰), en forme d'insecte, le corps serti d'une calcédoine marron, d'une perle de culture et de deux yeux en émeraude. Signé LACLOCHE Paris Cannes, numéroté 9498. Longueur : 3,90 cm - Poids : 14,30 g
Mes ordres d'achat