316 Bague en platine (900‰), sertie de trois... - Lot 316 - Magnin Wedry

Lot 316
Estimation :
650 - 700 EUR
316 Bague en platine (900‰), sertie de trois diamants de taille ancienne, épaulés de deux chevrons. Poids des diamants : environ 0,50 ct Tour de doigt : 50 - Poids : 8 g
Mes ordres d'achat