302 Collier de quatre-vingt-quinze perles... - Lot 302 - Magnin Wedry

Lot 302
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 3 000EUR
302 Collier de quatre-vingt-quinze perles fines en chute sur fil, muni d'un fermoir tonneau, serti de diamants de taille 8/8 avec chaînette de sécurité. Laboratoire Français de Gemmologie n°323428 du 31/03/17 : 95 perles fines - Environnement : eau de mer Masse : 9,46 g- Traitement : pas d'indication de traitement - Couleur : Blanc crème - Dimensions : 3,10 - 6,40 mm - Forme : Arrondie. Longueur : 44 cm - Poids brut : 9,40 g
Mes ordres d'achat