301 Broche plaque en platine (900‰), de forme... - Lot 301 - Magnin Wedry

Lot 301
Estimation :
2500 - 2800 EUR
301 Broche plaque en platine (900‰), de forme rectangulaire à pans coupés, décorée de motifs géométriques, sertie en son centre de deux diamants de taille ancienne, dans un pavage de diamants de taille ancienne. Poids total des deux diamants : environ 1,20 ct Dimensions : 4,60 x 2,80 cm - Poids : 14,80 g
Mes ordres d'achat