292 Bague en or deux tons 18K (750‰), dite... - Lot 292 - Magnin Wedry

Lot 292
Estimation :
650 - 700 EUR
292 Bague en or deux tons 18K (750‰), dite entourage, ornée en son centre d'une émeraude rectangulaire taillée à pans, sertie par des griffes, dans un entourage de diamants de taille ancienne et de taille rose (pierres égrisées). Tour de doigt : 53 - Poids : 3,70 g
Mes ordres d'achat