281 CHOPARD Bracelet souple en or jaune 18K... - Lot 281 - Magnin Wedry

Lot 281
Estimation :
2200 - 2500 EUR
281 CHOPARD Bracelet souple en or jaune 18K (750‰), composé de trois rangées, alternées de motifs bombés. Signé CHOPARD et numéroté 9173167-85/7367-41. Longueur : 20 cm - Poids : 71,70 g
Mes ordres d'achat