280 CARTIER Paire de boucles d'oreilles en... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
2400 - 2600 EUR
280 CARTIER Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750‰), décorées de motifs en forme de cœur. Signées CARTIER 1994 et numérotées D 64643. Hauteur : 2,30 cm - Poids : 31,80 g
Mes ordres d'achat