254 Broche pendentif en or gris 18K (750‰),... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
5000 - 5500 EUR
254 Broche pendentif en or gris 18K (750‰), de forme ronde à décor floral, serti de diamants de taille brillant et de taille 8/8. Au centre un diamant plus important. Bélière amovible, avec sa chaîne à maille torsadée. Poids du diamant central : environ 1 ct Diamètre : 4,50 cm - Longueur de la chaîne : 37 cm Poids : 36,50 g
Mes ordres d'achat