253 Broche plaque en platine (900‰), de forme... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
4500 - 4800 EUR
253 Broche plaque en platine (900‰), de forme rectangulaire, décorée de motifs géométriques sertie en son centre de cinq diamants de taille ancienne, dans un pavage de diamants de taille ancienne et de taille rose. Poids des cinq diamants : environ 2,80 ct Dimensions : 4,80 x 2,80 cm Poids : 14,20 g
Mes ordres d'achat