251 VAN CLEEF & ARPELS par Georges LENFANT... - Lot 251 - Magnin Wedry

Lot 251
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Résultat : 2 600EUR
251 VAN CLEEF & ARPELS par Georges LENFANT Bracelet en or jaune, maille gourmette, le centre laminé et ciselé, fermoir à clapet dans le motif avec sécurité basculante. Signé VCA et numéroté B9375. Dans son écrin VAN CLEEF & ARPELS. Longueur : 18,50 cm - Largeur : 12 mm Poids : 52,30 g
Mes ordres d'achat