247 Pendentif en or gris 18K (750‰) et platine... - Lot 247 - Magnin Wedry

Lot 247
Estimation :
1800 - 2000 EUR
247 Pendentif en or gris 18K (750‰) et platine (900‰), en forme d'écu allongé et repercé agrémenté en son centre d'une chute articulée sertie de trois diamants de taille ancienne. Avec sa chaîne en or gris 18K (750‰), munie d'une chaînette de sécurité. Poids des trois diamants : environ 1,40 ct Hauteur du motif : 5 cm - Longueur de la chaîne : 50,50 cm Poids : 11,30 g
Mes ordres d'achat