241 HERMÈS Clip en or jaune 18K (750‰), en... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Estimation :
1500 - 1600 EUR
241 HERMÈS Clip en or jaune 18K (750‰), en forme de fleur. Signé HERMÈS Paris et numéroté 94616.Hauteur : 5,50 cm - Poids : 20,40 g
Mes ordres d'achat