230 O.J PERRIN et Catherine DENEUVE Pendentif... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
200 - 220 EUR
230 O.J PERRIN et Catherine DENEUVE Pendentif en or jaune 18K (750‰), en forme de cœur stylisé, serti de quatre diamants brillantés. Poinçon OJP et signé C. DENEUVE. Hauteur : 30 mm - Poids : 6,10 g
Mes ordres d'achat