225 Fragments de collier en or 18K (750‰)... - Lot 225 - Magnin Wedry

Lot 225
Estimation :
12000 - 15000 EUR
225 Fragments de collier en or 18K (750‰) et argent 1er titre (950‰), composés d'éléments en dégradés sertis de diamants de taille ancienne, dont un plus important et un sans serti. Poids du diamant plus important : environ 2,80 ct . Poids du diamant non serti : 1,69 ct Poids total des diamants : environ 20 ct Poids : 24,80 g
Mes ordres d'achat