222 Bague en platine (900‰), de forme rectangulaire,... - Lot 222 - Magnin Wedry

Lot 222
Estimation :
5800 - 6000 EUR
222 Bague en platine (900‰), de forme rectangulaire, sertie de deux diamants de taille ancienne, soulignés de lignes serties de diamants de taille ancienne. Poids total des deux diamants : environ 1,50 ct Tour de doigt : 56 - Poids : 16,10 g
Mes ordres d'achat