221 MAUBOUSSIN Clip de revers en or jaune... - Lot 221 - Magnin Wedry

Lot 221
Estimation :
4600 - 4800 EUR
221 MAUBOUSSIN Clip de revers en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰), en forme de palmes imbriquées, serties de diamants de taille brillant et de taille 8/8. Signé MAUBOUSSIN Paris. Poids des diamants : environ 4 ct Dimensions : 5,70 x 4,10 cm - Poids : 21,70 g
Mes ordres d'achat