220 Bague en or deux tons 18K (750‰), dite... - Lot 220 - Magnin Wedry

Lot 220
Estimation :
4000 - 4200 EUR
220 Bague en or deux tons 18K (750‰), dite Toi et Moi sertie de deux diamants de taille ancienne, dans un motif en forme de S pavé de diamants brillantés. Poids des deux diamants : environ 2,30 ct Tour de doigt : 49 - Poids : 8,70 g
Mes ordres d'achat