216 Collier en or jaune 18K (750‰), composé... - Lot 216 - Magnin Wedry

Lot 216
Estimation :
1900 - 2000 EUR
216 Collier en or jaune 18K (750‰), composé d'éléments oblongs décorés de pommes de pin, ciselés sur le devant et gravés au dos. Fermoir à cliquet intégré dans un maillon avec 8 de sécurité. Travail français, époque Art nouveau. Longueur : 43,50 cm - Poids : 39,20 g
Mes ordres d'achat