212 Clip en or jaune 18K (750‰) et platine... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
212 Clip en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰), dans une composition de volutes serties de diamants taille brillant, taille ancienne et taille 8/8. Poids des diamants : environ 2 ct Hauteur : 4,60 cm - Poids : 13,20 g
Mes ordres d'achat