202 BOUCHERON Gourmette en or jaune 18K (750‰),... - Lot 202 - Magnin Wedry

Lot 202
Estimation :
3600 - 3800 EUR
202 BOUCHERON Gourmette en or jaune 18K (750‰), à maille gourmette limée, fermoir intégré dans la maille avec 8 de sécurité. Signée BOUCHERON et numérotée 2929. Longueur : 23,50 cm - Poids : 90,70 g
Mes ordres d'achat