201 VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
2200 - 2500 EUR
201 VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or jaune 18K (750‰), en forme de fleur, les pistils sertis de rubis. Signé VCA et numéroté 89358. Dimensions : 3,20 x 3,10 cm Poids : 12,50 g
Mes ordres d'achat