197 LACLOCHE Clip en or jaune 18K (750‰),... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
1000 - 1200 EUR
197 LACLOCHE Clip en or jaune 18K (750‰), en forme de feuille sertie de rubis. Signé LACLOCHE Paris Cannes, numéroté 9498. Hauteur : 5,80 cm - Poids : 10,50 g
Mes ordres d'achat