165 Bague en or deux tons 18K (750‰), dite... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
1000 - 1200 EUR
165 Bague en or deux tons 18K (750‰), dite marquise, sertie de diamants de taille ancienne, dont trois principaux. Poinçon tête de cheval, province 1838-1919, numérotée dans l'anneau 2913. Poids des diamants : environ 1,50 ct. Tour de doigt : 53 - Poids : 7,10 g
Mes ordres d'achat