Grand miroir en bois doré à décor de fleurs... - Lot 820 - Magnin Wedry

Lot 820.B
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grand miroir en bois doré à décor de fleurs et feuillage Provence XVIIIème siècle 181 X 97 cm (fond de glace au mercure postérieur)
Mes ordres d'achat