Devant de coffre en chêne sculpté à décor... - Lot 684 - Magnin Wedry

Lot 684.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Devant de coffre en chêne sculpté à décor de quatre personnages séparés par des termes Normandie XVIème siècle 115 x 66 cm
Mes ordres d'achat