Tapisserie à décor floral, de roseaux au... - Lot 905 - Magnin Wedry

Lot 905
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Tapisserie à décor floral, de roseaux au bord d’un étang et d’une maison sur un promontoire. Aubusson, fin du XVII e siècle. 190 x 128 cm Pas de bordure, deux éléments assemblés.
Mes ordres d'achat