Paire de chaises cannées en hêtre sculpté... - Lot 846 - Magnin Wedry

Lot 846
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de chaises cannées en hêtre sculpté à décor feuillagé. Epoque Louis XV. Hauteur: 91 cm
Mes ordres d'achat