Paire de pare-feu en bois sculpté et doré.... - Lot 842 - Magnin Wedry

Lot 842
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de pare-feu en bois sculpté et doré. Les écrans sont garnis de tapisseries au petit point représentant des chinoiseries: un apothicaire et une fabrique de rubans. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 52 cm - Largeur: 62 cm - Profondeur: 102 cm
Mes ordres d'achat