Duchesse brisée en deux parties, en hêtre... - Lot 841 - Magnin Wedry

Lot 841
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Duchesse brisée en deux parties, en hêtre sculpté à décor de fleurs. Epoque Louis XV. Longueur: 150 cm
Mes ordres d'achat