Pendule portique en marbre blanc et ornementation... - Lot 836 - Magnin Wedry

Lot 836
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Pendule portique en marbre blanc et ornementation de bronze doré tel que pomme de pins, frises de perles et guirlandes fleuris. Cadran émaillé blanc, signé LEROY et daté 1779. Epoque Louis XVI. Manque un pied. Hauteur: 38 cm
Mes ordres d'achat