Pendule portique en marbre blanc, bronze... - Lot 835 - Magnin Wedry

Lot 835
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendule portique en marbre blanc, bronze doré et patiné. Mouvement signé COUTURIER à Paris. Deuxième moitié du XVIIIe siècle. Hauteur: 51 cm
Mes ordres d'achat