Suite de quatre fauteuils en bois doré et... - Lot 834 - Magnin Wedry

Lot 834
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Suite de quatre fauteuils en bois doré et sculpté à décor de coquilles, fleurs et feuilles. Epoque Napoléon III. Hauteur: 103 cm Très bel ensemble en très bon état de conservation.
Mes ordres d'achat