Buffet en chêne ouvrant à deux portes et... - Lot 821 - Magnin Wedry

Lot 821
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Buffet en chêne ouvrant à deux portes et trois tiroirs, portes moulurées, décor de guirlandes de fleurs sur le dormant, traverse basse découpée à décor central d’une coquille, pieds escargot. Lorraine, XVIIIe siècle. Hauteur: 90 cm - Largeur: 146 cm - Profondeur: 67 cm Très bel état de conservation.
Mes ordres d'achat