Miroir à parcloses, garni de laiton repoussé... - Lot 820 - Magnin Wedry

Lot 820
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir à parcloses, garni de laiton repoussé à décor de coquilles, fleurs et volutes. Style Louis XIII, XIXe siècle. 73 x 41 cm
Mes ordres d'achat