Coffre en chêne sculpté avec en façade des... - Lot 816 - Magnin Wedry

Lot 816
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
Coffre en chêne sculpté avec en façade des profils de femme et d’homme en relief. Normandie, XVIIIe siècle. Hauteur: 60 cm - Largeur: 77 cm - Profondeur: 46 cm Plateau postérieur.
Mes ordres d'achat